Возобновление платежей за ОДН - противоречия в Калуге и поиск решения
Когда то в квитанции были включены оплата за ОДН. Потом это было приостановлено. Прочитала, что Путиным подписано постановление, что возобновить эти платежи с 1 Января 2017 г, а не с Апреля 2016. ПОчему то в Калуге эти платежи возобновили с Апреля, еще и дерут безбожно. Куда обратится по поводу этого безобразия?
Лучший ответ
Не так. С 1 января 2017 ОДН будет оплачивать управляющая организация за счет средств, поступивших на содержание жилья (за счет жителей, в любом случае). Пока начисление оплаты за ОДН вполне законно.Что касается размера платы - обращайтесь в жилищную инспекцию.
Мне не понравился Ваш ответ.!
В прокуратуру обращайтесь по поводу этого безобразия
Проще всего отправлять в прокуратуру.Уже какой раз этот юрист туда отправляет.Мог бы и объяснить.Может я что то не так поняла.
Юридические услуги в Калуга
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде