Барнаул, 21.09.2016, 12:15

Что делать с экземпляром и где обратиться после снесения нежилого дома? Возможно ли получить от государства жилье или финансовую помощь?

Вопрос №11395212 из г. Барнаул
опубликован 21.09.2016, 12:15
Нежилой дом сфотографировали и отправили в архив администрации. Далее с архива мне сказали, что один экземпляр с подписями и фото дома отдадут мне. А дом снесут. Мне что потом делать с этим экземпляром, к кому обращаться? Мне нужно жилье либо деньги на строительство, что я могу получить от государства? То есть прописка так и останется на том же адресе, только там будет одна земля без дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра,слова,фото,это хорошо. Но нужен документ- акт о признании дома аварийным и подлежащим сносу.И тогда вам должны предоставить жилье из аварийного или маневренного фонда.

21.09.2016, 14:26

На каком основании собираются сносить Ваш дом?

21.09.2016, 13:10

в муниципалитет писать заявление о постановке вас на учет для предоставления вам жилья

21.09.2016, 14:54

Так как дом уже не пригоден к жилью.

21.09.2016, 14:04

Я Вам об этом и пишу-нужен документ.подтверждающий это.

21.09.2016, 14:27

Допустим документ будет у меня на руках. К кому обращаться с этим документом? Кто должен предоставить жилье?

21.09.2016, 14:52