Нужно ли пожилой двухпенсионной паре, проживающей в Москве, платить за капитальный ремонт в кооперативном доме?
Должна ли семья из 2 пенсионеров, возраст далеко за 70, проживающих в кооперативном доме в Москве, пай давно выплачен, платить государству за капитальный ремонт? Все,что делается по дому, сейчас оплачивают члены кооператива.
С уважением,
Виктор Леонович.
Лучший ответ
Пенсионерам после 70 лет предоставляется скидка на кап.ремонт - 50 %
После 80 лет - 100 %
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.