Не посещала занятия в институте из-за диспансеризации - нужна ли справка?

Вопрос №11395311 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.09.2016, 12:32
Я не посещала занятия в институте в течении 3 дней, так как потребовали проходить диспансеризацию в поликлинике для сдачи гто, эти дни они не считают пропущенными по уважительной причине в институте, обязаны ли в поликлинике выдать соответствующую справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

В выдаче справки мне отказывают, есть ли закон, на основании которого я могу требовать выдачу справки?

21.09.2016, 13:17

Обратитесь к главному врачу поликлиники для разъяснения причин отказа.

21.09.2016, 13:24

По Вашему требованию обязаны выдать справку

21.09.2016, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! Но в поликлинике мне отказывают в справке, есть ли закон, на основании которого я могу требовать выдачу справки?

В выдаче справки мне отказывают, есть ли закон, на основании которого я могу требовать выдачу справки?

21.09.2016, 13:17

Обратитесь к главному врачу поликлиники для разъяснения причин отказа.

21.09.2016, 13:24