Отказ председателя МСЭК в переосвидетельствовании инвалидности на основании доверенности - требуется нотариальное заверение?
Прав ли председатель мсэк, не принявший мое заявление о переосвидетельствовании на инвалидность, у сына по доверенности, оформленной им же. Он глава ооо, требуя нотариально заверенную доверенность?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, необходима нотариальная доверенность.
Спасибо за помощь!
Да, прав. Необходима нотариальная доверенность.
Спасибо за помощь!