Госпошлина по Апелляции 150 рублей? Т.е. 50 % от суммы пошлины как при не имущественном иске, верно?
Госпошлина по Апеляции 150 рублей? Т.е. 50 % от суммы пошлины как при не имущественном иске, верно?
Лучший ответ
Статья 333.19 НК РФ. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями
9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))