За оплату каких услуг можно получить налоговый вычет.

Лучший ответ

Налоговым кодексом РФ предусмотрены

- стандартные вычеты (ст.218 НК РФ)

- социальные вычеты: на обучение, на покупку медикаментов, на лечение, в сумме уплаченных пенсионных взносов по договору (договорам) негосударственного пенсионного обеспечения; благотворительность; долгосрочное страхование жизни (219 НК РФ)

- имущественные вычеты на покупку жилья и проценты по ипотеке (ст220 НК РФ)

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Спросите в ФНС.

Медицинских, образовательных, при покупке жилья и т д

Вычет по НДФЛ можно получит за образовательные и медицинские услуги.