Право на прописку старшего поколения в квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему племяннику - возможно ли прописать будущего мужа матери в квартиру?
Так как собственник несовершеннолетний за него должны согласие его родители на регистрацию кого либо в него собственности.
Отец есть у ребёнка? Он тоже должен согласие дать
Имеет право с согласия всех собственников, если в квартира в собственности
Да имеет права прописать
Уточняю, ребенок же несовершеннолетний, он собственник квартиры, но какое он имеет право давать согласие на прописку если его мать его опекун?
Отец ребенка умер пол года назад, и они были в разводе с 2008 года, а квартира покупалась исключительно для ребенка, выходит что его мать может свободно выйти замуж и прописать человека у которого за душой ни кола ни двора....
В орган опеки и попечитльства обратитесь