Спор о прописке - Как вернуться в квартиру племяннику после ее приватизации и выписки через суд?
Квартира. В ней прописано двое. Тетя и племянник. Тетя выписывает племяника через суд. приватизирует квартиру и делает дарственную на своего сына. Племяннику суд постановил, что выписали его не законно и он имеет право туда прописаться. Но прописывать его туда никто не хочет. Вопрос: можно ли как нибудь племяннику вернуться в квартиру и как? спасибо. Катя.
племяннику суд постановил,что выписали его не законно и он имеет право туда прописаться.но прописывать его туда никто не хочет.
На основании этого решения суда выписать исполнительный лист, обратиться к судебным приставам и вселиться с их помощью.