Курган, 21.09.2016, 14:05

Как связаться с NEO РУК В.

Вопрос №11395813 из г. Курган
опубликован 21.09.2016, 14:05
Как связаться с NAO РКВ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, если у вас возник вопрос, вы можете написать в личное сообщение или по номеру телефона, получите грамотную юридическую помощь.

16.10.2022, 19:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обратитесь в справочную вашего города!!!

21.09.2016, 14:06

Головной офис НАО «ПКБ»

117393 г.Москва, ул.Профсоюзная, 56

Бизнес-центр «Cherry Tower», 10 этаж

Тел./Факс: +7 (495) 644-12-26

Телефон Единой Информационной Службы:

8 800-555-70-42 (звонок по России бесплатный)

www.collector.ru

21.09.2016, 14:09

Как с вами связаться.

Смотря с кем.

11.02.2021, 12:17

Здравствуйте.

Выберите юриста из каталога, с которым хотите связаться.

Контактные данные указаны в профиле соответствующего юриста.

Услуги платные, цену и порядок оплаты устанавливает каждый конкретный юрист.

Остерегайтесь мошенников, которые будут Вам звонить с приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

11.02.2021, 12:23

Здравствуйте.

Связаться можно с конкретным юристом, которого Вы выберете. Это можно сделать через поиск. Все контакты имеются на личной странице юриста.

11.02.2021, 12:25

Здравствуйте!

Выбирайте юриста на сайте, и можете связаться как в личных сообщениях, так и по контактам указанным в профиле юриста!

11.02.2021, 14:09

Напишите свой вопрос.

19.02.2021, 22:04

Опишите свой вопрос здесь.

28.06.2021, 09:35

Можете обратиться в личку к юристу, или на ватцап, указан на странице каждого юриста.

28.06.2021, 09:35

Либо уточните вопрос непосредственно здесь.

28.06.2021, 09:36

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит!

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

28.06.2021, 09:37

Напишите вопрос, Вам ответят. Далее уже можете обратиться к тому, кто Вам ответил.

28.06.2021, 09:44

Здравствуйте.

Связаться можно с конкретным юристом, которого Вы можете выбрать на сайте. Обращайтесь в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуги. Либо задавайте Ваш вопрос здесь.

28.06.2021, 10:47

Вы можете написать любому юристу свой вопрос в личном сообщении. Так же на станице юристов указаны их контактные данные: телефон, вотсап, вайбер.

30.09.2021, 09:46

Уточните вопрос пожалуйста.

27.10.2021, 08:23

Здраствуйте!

Какая у вас проблема и ли вопрос.

29.01.2022, 14:25

Здравствуйте. Связаться с юристами можно написав им личное сообщение.

29.01.2022, 14:30

Здравствуйте!

Юристы не видят ваших контактов. Вы можете связаться с любым юристом перейдя к нему на страницу.

29.01.2022, 15:19

Обращайтесь в личные сообщения.

09.04.2022, 20:08

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.

09.04.2022, 20:15

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу непосредственно в личные сообщения либо написать свой вопрос тут.

01.07.2022, 21:46

Посредством личных сообщений. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, ст. 779 ГК РФ.

01.07.2022, 21:47

Пишите в личку выбранному Вами адвокату и согласуйте условия сотрудничества.

01.07.2022, 22:19

Яна, секрет только для вас. Все кто ответили (кроме меня) специалисты своего дела. Если ответили значит личка у них открылась. Заходите на профиле там все указано. Таким образом узнаете, кто чем может вам помочь в вашем вопросе.

01.07.2022, 23:30

Юристы никому не звонят и не пишут. Разместите свой вопрос или обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

29.07.2022, 21:30

Напишите свой вопрос здесь на сайте.

07.08.2022, 13:51

С кем именно? У каждого юриста есть своя эл.почта, нажимаете на фото и находите её адрес.

07.08.2022, 13:51

Можете написать свой вопрос на сайте или написать любому выбранному юристу в личные сообщения.

07.08.2022, 13:51

Уточнение по вопросу №19608604

Здравствуйте, сегодня увидела на госуслугах судебное взыскание. Взыскатель ООО "СФО ТИТАН" Что это за организация я не знаю. Никаких денег я не брала у них. Задолженность висит 29 т.

07.08.2022, 14:07

Выберите юриста, и в его профиле (под фото) найдите адрес его электронной почты, или ниже ответа.

20.09.2022, 14:35

Как с вами связаться?

По телефону.

16.10.2022, 18:48

Вечер добрый, Ирина Александровна.

Заказать консультацию можно в личном чате выбранному юристу.

16.10.2022, 18:48

Добрый день! С кем вы хотите связаться и по какому вопросу?

16.10.2022, 18:49

Напишите в личку любому выбранному юристу.

21.10.2022, 10:04

Добрый день!

Вы можете прям тут написать Ваш вопрос.

04.01.2023, 14:54

Без проблем личку обращайтсь к любому юристу, это платно.

04.01.2023, 14:54

Здравствуйте.

Напишите свой вопрос чтобы вам могли помочь.

04.01.2023, 14:58

В общем случилось так что его подставили на дороге... Дали наводку что он за рулём в нетрезвом состоянии (за день до этого он сидел с другом и выпивал но в тот день когда его остановили сотрудники ДПС он был трезв). При составлении протокола вызвали своих понятых, алкотестер дали уже собранный никаких сертификатов не показали на него, не разъяснили ему что он может при несогласии данных алкотестера пройти мед. освидетельствование. И получилось так что отец по незнании как действовать в такой ситуации подписал протокол составленный сотрудниками ДПС. Уже был суд но вину с отца не снимают, понятые которые присутствовали при составлении протокола и сами сотрудники ДПС на заседании не присутствовали (не явились). Судья отклонил ходатайство отца по поводу вызова понятых и сотрудников ДПС. Было два суда, районный и мировой.

19.02.2021, 22:06

Жалобу в кассационный суд подайте.

19.02.2021, 23:26

Вам изначально нужно было обращаться к автоюристам, наверняка бы по другому было, сейчас же что бы отменить решения 2 х судов, нужно составлять грамотную очень жалобу и соответственно изучать все документы и сами решения.

20.02.2021, 00:08

Можете обратиться в личные сообщения к юристу.

18.03.2023, 21:00

Написать любому юристу на сайте в личку.

18.03.2023, 21:00

Обычно первый вопрос сюда пишут

18.03.2023, 21:03

Пишите свой вопрос здесь или любому из юристов в личные сообщения.

18.03.2023, 21:11

Пишите свой вопрос тут

03.05.2023, 15:19

Юристы сайта работают каждый на себя.

Пилите любому в личные сообщения.

03.05.2023, 15:24