Как гражданам Украины получить разрешение на выезд из России на каникулы
Mi gragdane Ukraini givem v Rossii. U nas oformlenno ubegishe na god. Mi hoteli otpravit sina za granicu na kanikuli. Kak eto mogno sdelat, nam skazali chto mi ne mogem viegat iz Rossii na protyagenii goda. Pogaluysta podskagite
Лучший ответ
Kak mogno otpravit sina na kanikuli za predefined Rossii, esli u nas oformlenno ubegishe.
Здравствуйте, Наталья. Уточняйте в организации, осуществляющей предоставление отдыха детям за рубежом.
Интересный вопрос
Ваш ответ мне непонятен