Как оповестить организацию о смене фамилии при получении алиментов и узнать список необходимых документов для перечисления на новое имя
Получаю алитменты, вышла замуж сменила фамилию, как оповестить об этом организацию, если лично проехать не могу. Которая перечисляет и какие док-ты нужны. Для перечисления на новую фамилию.
Лучший ответ
Можете направить соответствующее письмо с копией свидетельства о браке. Но в этом нет необходимости, т.к. деньги перечисляются на счет и не зависят от фамилии