Сменила фамилию вышла замуж, получаю алименты, как сделать чтоб приходили на новую фамилию.
В случае изменения фамилии получателя алиментов изменения нужно вносить в исполнительный документ (это может быть исполлист, судебный приказ или нотариальное соглашение). При смене фамилии получателя алиментов организация не имеет права их удерживать по новым реквизитам, пока не будут внесены соответствующие изменения в исполлист. Для того, чтобы внести в него изменения, к судебному приставу должен обратиться сам получатель алиментов. До момента, пока Ваша организация не получит исправленный исполлист, организация обязана направлять алименты по прежним реквизитам.