Талдом, 21.09.2016, 19:54

Консультация по выкупу сельхозземли из аренды для крестьянского-фермерского хозяйства в Московской области

Вопрос №11396004 из г. Москва
опубликован 21.09.2016, 19:54
Нужна консультация по выкупу сельхозземли из аренды в МО.Аренда на 49 лет с 2000 г. для крестьянского-фермерского хозяйства (предприниматель)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обращайтесь лично к любому юристу. Здесь отличные специалисты.

Нужно ставить вопрос в местной администрации.

21.09.2016, 14:57

Пишите тут вопрос, Вам ответят.

21.09.2016, 14:57

Я предприниматель (крестьянское-фермерское хоз-во), хочу выкупить с/х землю из аренды, которая у меня в аренде на 49 лет с 2000 г. в МО,в кадастре собственник--РФ.

По какой цене я могу ее выкупить (если вообще могу)? Куда обращаться? (В районной администрации развели ручками)!

21.09.2016, 15:59

По той, какую назначат. Скорее всего, по кадастру.

21.09.2016, 16:01

Следует обращаться к собственнику.

Как Вы правильно понимаете - это многоэтапная процедура.

21.09.2016, 16:10

Вы обращайтесь в администрацию г. Москвы и Московской области а не в районную.

21.09.2016, 16:30