Подскажите, это неоконченное преступление в виде кражи, верно?
Е.сорвал с головы Д. шапку и стал убегать, однако, шедший навстречу Н. остановил его. Е. был вынужден бросить шапку, пытался сопротивляться, но был задержан. Подскажите, это неоконченное преступление в виде кражи, верно? Спасибо.
Лучший ответ
Оксана, откройте УК, какая же это кража. Между тем налицо неоконенное преступление - это точно. С уважением,
Уважаемая Оксана! А 161 УК не смотрели. Здесь пахнет грабежом.