«Что произойдет с авто, зарегистрированным на жену, если я пройду процедуру банкротства?»
Так и не разобрался... Есть авто.. Другого человека.. Жена зарегистрирует его на себя... и заходит под залог в банк... Я Тое-ть муж. Прохожу процедуру банкротства. .. Все кредиты до жены... Все что сделает жена.. Будет ли арестован или избят авто... Получается зарегистрирован будет в браке...
до покупки автомобиля женой, составьте у нотариуса брачный контракт, где пропишите, что с момента его заключения, все что куплено женой, ее личная собственность, что покупаете, вы - ваша. Тогда никто ничего не арестует
Арестован будет точно