Требования к состоянию здоровья для различных должностей в ОАО РЖД - наличие документа/приказа/постановления.
Есть ли документ/приказ/постановление в котором можно посмотреть требования по состоянию здоровья к различным должностям, в компании ОАО РЖД? Спасибо.
Постановление Правительства РФ от 8 сентября 1999 г. N 1020
"Об утверждении перечня профессий и должностей работников, обеспечивающих движение поездов, подлежащих обязательным предварительным, при поступлении на работу, и периодическим медицинским осмотрам"
Приказ МПС РФ от 29 марта 1999 г. N 6Ц
"Об утверждении Положения о порядке проведения обязательных предварительных, при поступлении на работу, и периодических медицинских осмотров на федеральном железнодорожном транспорте"
Может, и есть. Просто в сборниках нормативных актов - локальные акты организаций не публикуются.