Суд принял решение о возмещении материального ущерба, но ответчик отказывается выполнять его. Как поступить в данной ситуации?

Суд вынес решение о том, что ответчик должен возместить материальный ущерб в сумме 5200 рублей, но ответчик отказывается возмещать. Что делать? Приставам унести решение суда?
Лучший ответ

Приставам предъявить исполнительный лист.

Вы мне очень помогли, спасибо!

В суде плучаете исполнительный лист и предьявляете его в ССП

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, получайте исполнительный лист в суде и несите его приставу

Вы мне очень помогли, спасибо!