Как принудить ответчика выплатить возмещение причиненного ущерба в размере 230000 рублей, после того, как он уже более 1,5 лет не исполняет решение суда?
По решению суда ответчика обязали возместить причиненный мне ущерб от его мошеннических действий в размере 230000 рублей. Исполнительный лист направлен судебным приставам. Ответчик уже более 1,5 лет не исполняет решение суда. Какие меры воздействия можно применить к ответчику чтобы принудить его исполнять решение суда.
Какие меры воздействия можно применить к ответчику чтобы принудить его исполнять решение суда.
---данные меры должны принимать судебные приставы, обращайтесь к ним
Не все решения суда по возмещению ущерба исполняются ...