Проблемы с подачей документов на патент - отсутствие в базе ФМС и просроченный срок. Как действовать?
Подал документы на патент в сроки, но при подач документов меня не было в базе фмс, и сроки уже вышли, моей вины в этом нету, что делать?
Лучший ответ
Получите письменный отказ в оформлении патента и обратитесь с жалобой в прокураьуру