Необоснованное удержание средств - возможность обжалования решения
После развода по разделу имущества мне насчитали долг перед бывшей супругой.
Исполнительный лист передали на работу. Бухгалтерия у меня удерживают 50% от заработной платы. Работаю на вредном производстве на крайнем севере. В соответствии с ТК ст.129 северные надбавки, районный коэффициент и доплата за вредность являются компенсационными выплатами. В соответствии ст.101 об исполнительном производстве с этих выплат не должны удерживать (пункт 8) . Пропробывать обжаловать? Суд откажет, почему они должны пересматривать дело?