Как поступить, если на сайте судебных приставов найдена задолженность по кредиту?

На сайте судебных приставов нашла делопроизводство о задолженности по кредиту, что делать? Идти самой к приставу и просить просить выплачивать долг небольшими суммами, возможно ли это, что бы не конфисковали имущество!? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, обращайтесь к суд. приставу. Можете обратиться в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.

У вас из зарплаты будут удерживать долг

А что у Вас не было кредитов? С приставами можно пойти поговорить, только это не в их интересах. Порядок взыскания определяется приставом.