Как правильно поступить при просроченной задолженности по кредиту и появлении информации о себе на сайте судебных приставов

У меня просроченная задолжность по кредиту. Плачу каждый месяц, но меньшую сумму. Сегодня увидела себя на сайте судебных приставов. Решения суда не получала, вызова в суд тоже. Что делать-ждать решения, вызова пристава, или идти к приставу самой?
Лучший ответ

На сайте посмотрите на основании какого суд. акта возбуждено производство. Если вызова не было, то скорее всего был суд. приказ, который вам нужно получить в суде и подать возражение на его отмену с указанием оснований по которым не согласны.

Скорее всего, был вынесен судебный приказ. Идите сами к судебному приставу