Налогообложение вознаграждения консьержам в ТСЖ - правомерность и законодательство

В квитанции за ЖКУ в ТСЖ вознаграждение консьержам идет отдельной строкой, т. к. это желание членов ТСЖ иметь консьержей. Какие налоги должны отчислять с этой суммы и должны ли вообще. Ведь с зарплат и пенсий проживающих в доме уже отчислены налоги. Что по этому поводу предписано Законом.
Лучший ответ

Кто? Если Вы, как плательщик такой суммы - никаких. А так зависит от того, на каких основаниях, трудовых или гражданско-правовых, осуществляется деятельность консьержами.