Примет ли суд её заявление, так как Российской прописки нет ни у кого.
Расторжение брака возможно. Согласно ст.160 Семейного кодекса РФ расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации. Однако иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации (ст.28 гражданско-процессуального кодекса РФ). Так что придется этот вопрос решать, оформляя временную регистрацию, либо иным способом. Если вам потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,