Отказ скорой помощи и поздняя смерть пациентки - никаких последствий для медицинских работников
Напишите жалобу прокурору. Он проведет проверку и определит . что будет виновным врачам
Можете подать жалобу в прокуратуру , требуйте разобраться и найти виновного
Разбираться надо в этом. Только нужен юрист, ведущий "медицинские дела". Дело тяжелое и очень долгое. Советую для начала обратиться с жалобами в Росздравнадзор и в Следственный комитет. Но, практически все будет зависеть от судебно-медицинской экспертизы . Нужны грамотные вопросы и обоснования. Сами не справитесь.
Как врач скажу: ПРОКУРАТУРА НЕ ПОМОЖЕТ!!