Скрытие информации и подделка документов - дочь умершей от COVID-19 матери требует экспертизы росписи
Мать моя лежала больнице ковид 19 диагноз она реанимации была последний дни. но скончалась 13 числа июле. Ветот день врач уверяла меня мама ваша на попоавку пошла и сказала что ей убавили кислород именно 13 числа но мать ветот день скончалась после обеда. Но врачи не сообщили мне день смерти и 14 числа тоже я звонила но мне не ответили говорили лечащий врач вышла что перезвонити так и после два раза звонила но к сожалению я не дозвонилась узнать мама состояния.15 числа звонила реанимацию ори дают информацию 11 утра до 13 ч дня. мне сообшили что скончалась и не могли мне дозвониться ори по указаному телефон номеру. Но я после всего потребовала на какой они звонили. Мне они просто указали телефон своей маму одна пол года не работает и мать об этом знает а свой номер не знала. Меня это под сомнениям врачам минус пощло после я потребовала где мама моя росписывалась ознакомление при поступлении но меня удевило еще больше что там не мать моя росписанно очень заметно даже что поделка росписи. Я думаю что врачам есть что скрыть. После убавления как врача со слов скорее кислорода не хватило маме по ней видно что она старалась стать с постели и так и умерла о помощи хотела а рядом их не было. Вот и не сообщяли они поделывая документы. Я когда просилась маму подругу поехать морг и как ее забрать узнать главное там у них не было сведения что лежала мама морге а не знали кто она. искали документы. У меня таеой вопрос я могули роспись матери на экспертизу и предьявить это органом. Ща поделку. Скрытья была записанно кучу болезни уже мне на руки дали. Они подготовились на все оружии чтоб свои косяки не показать.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию и в прокуратуру.