Сохранение автономной бухгалтерии школы - законность и нормативные основы
Я работаю директором школы, у нас своя бухгалтерия, администрация города, готовят постановление о присоединении нашей бухгалтерии к централизованной. Законно ли это, могу я оставить бухгалтерию у себя в школе, на какие нормативные документы мнгу ссылаться? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Законно присоединение,на основании Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»