Нарушение прав в жилищно-коммунальной конторе - отказ в перерасчете коммунальных услуг и возможность обращения в прокуратуру
Какие права нарушили в жилищно коммунальной конторе отказов мне в перерасчете коммунальных услуг? Ч считаю, что необоснованно. И хочу подать на них в прокуратуру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. Постановлением Правительства РФ № 354 от 6 мая 2011 г.).
Ваш ответ мне непонятен
А какие вы указали основания?