Исковое заявление о разделении долга за жилищно-коммунальные услуги и счета в жилом помещении
Текст искового заявления о разделении между собственниками жилого помещения долга за жилищно-коммунальные услуги и о разделении счета на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Уважаемый Евгений
Иск составляется согласно ст.131 ГПК РФ, также Вы можете обратиться к любому адвокату на платной основе в личные сообщения.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый день! Текст такого искового заявления Вы можете найти в сети интернет либо все-таки обратиться к юристу на платной основе.
Здравствуйте! Исковое заявление в суд готовится в соответствии с требованиями ст.
Здравствуйте. Тексты в рамках консультации не предоставляются. Составление любых документов - услуга платная. Хотите сами - ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Уважаемый Евгений. Текст искового заявления вы можете заказать у любого из юристов/адвокатов данного данного портала. Бесплатно такого рода услуги как правило не оказываются ввиду трудоемкости данного процесса. Спасибо за понимание!