Что делать, если не получил повестку для уточнения данных воинского учета и хочу продолжить проходить врачей?
Мне недавно исполнилось 18 и я начал учиться в другом городе. Встал на воинский учет, мне дали направления к врачам и повестку на такое-то число для прохождения медецинской комиссии. Был в больнице и узнал что всей нашей группе дали повестку в военкомат для уточнения данных воинского учета. Но как мне быть? Повестку я не получил и теперь решаю не идти в военкомат а продолжить проходить врачей. Что мне будет если я не явлюсь по этой повестке (повестка для уточнения данных воинского учета)? И что это за повестка?
Никита вы учитесь в армию вас не заберут.Идите в военкомат.Не явитесь админ штраф будет