Заканчиваю колледж, отказался от медкомиссии в военкомате - что дальше?

В этом году заканчиваю колледж. Пришел в феврале в военкомат, якобы для выбора войск. На самом деле мне написали повестку на 28 апреля. По словам работника военкомата,-на прохождение медкомиссии. В повестке написано - для уточнения документов воинского учета. Я написал отказ. Не расписывался. Интересует, что за это будет, и считается ли повестка врученой.
Лучший ответ

Они могут составить АКТ об отказе, то есть вы сами подтвердили факт извещения о яке на медкомиссию, уклонение может приветик возбуждению УД.

Считается повестка врученной, мало ли кто и чего не хочет? По вашему, не будет!