Дольщики строят жилье своими силами из-за финансовых проблем застройщика - возможен ли отказ от квартиры и возврат всех платежей?
Уважаемая Светлана! Если у застройщика денег нет, то к рекомендации коллеги растрогайте договор и возвращайте деньги разумно отнестись критически. Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на изучения и анализ спорных правоотношений на предмет определение наиболее оптимального направления и порядка их разрешения в Вашу пользу. По-моему так...
Светлана если застройщик говорит денег нет,то это банкрот.Если все плохо растрогайте договор и возвращайте деньги