Проблема с продажей дома из-за прописанной и больной бабушки - как найти решение?
У меня 1/2 дома вторая часть оформлена на дядю. В доме живёт бабушка которая там прописана. Мы с дядей хотим продать дом но не можем так как бабушка у нас больна на голову и отказывается куда либо переезжать и вообще выходить из дома. А без неё нам её не выписать. Документального подтверждения о её умственном отклонении нет. бабушке 79 лет. Можем ли мы как то продать дом?
Здравствуйте. Продать можете. Выписывать при продаже дома не обязательно. Можете выписать после продажи.. либо выписать в судебном порядке..
Обращайтесь в суд и признавайте бабушку утратившей право пользования.