Краснодар, 21.09.2016, 21:34

Возможная ответственность таксиста за доставку поддельных документов - что грозит в случае заявления в полицию?

Вопрос №11398202 из г. Краснодар
опубликован 21.09.2016, 21:34
Такая ситуация: в свободное время подрабатываю таксистом (не офиц.) и так случилось, что доставлял документы, которые, как сейчас выяснилось, левые. До этого я не был в курсе, отправителя никогда не видел, звонили с разных телефонов и говорили где забрать и куда отвести. Какую ответственность я могу за это понести, если люди напишут заявление в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не знали о содержимом посылки, то никакой ответственности.

21.09.2016, 21:37

Знал, какие документы, но не знал, что они левые.

22.09.2016, 10:36

Нет, Вас не должны привлекать к ответственности. Вы же не знали,что эти документы "левые"!

22.09.2016, 11:06

Не беспокойтесь, это же не наркотики и не оружие.

22.09.2016, 12:33

Юридические услуги в Краснодар

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских