Возможность ознакомления с материалами дела в районном суде - насколько я могу поздно подать заявление?

Вопрос №11398203 из г. Саратов
опубликован 21.09.2016, 21:27
С делом не знакомилась. Апеляционную жалобу направили в районный суд. Могу я там ознакомиться с материалами дела если напишу заявление либо уже поздно?
Лучший ответ
Рекомендуется

По письменному заявлению сможете ознакомиться.

21.09.2016, 21:29
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если не успели еще на апелляцию отправить, то идите и знакомьтесь. Не сразу направляют.

21.09.2016, 21:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Благодарю Вас, но сказали что направили в районный суд дело.

21.09.2016, 23:25

Пишите заявление по данному поводу и вам предоставят

21.09.2016, 23:28

Можете ознакомиться в районном суде.Нет проблем Идите туда и подайте об этом письменное заявление

22.09.2016, 09:26