Почему садик требует прописку, если ребёнок ранее туда ходил без необходимости?
Жила в Тверскои обл в одном раионе а теперь переехала в другои раион но прописана осталась там где жила раньше. Ребёнка отказываются брать в садик. Просят чтоб я прописалась. Но 2 года назад дочка уже ходила в этот садик до первого переезда и не какои прописки не требовали. СКАЖИТЕ на каких основаниях они требуют прописку. Область то одна да и раньше не просили прописать. Может законы изменились.
Прописка не так важна в Вашем случае. Но в крайнем случае можно оформить свидетельство по месту пребывания
Здравствуйте! Нужна хотя бы временная прописка. Ходите в частный садик.