Проблемы с устройством ребенка в садик в г. Тимашевск - требуют прописку и возможность без нее

Вопрос №9776226 из г. Тимашевск
опубликован 18.02.2016, 09:09
Жила в Щерибновском районе Краснодарского края, там дочка ходила в садик. Сейчас переехали в г. Тимашевск Краснодарского края, и возникли проблеммы с устройством ребенка в садик. Требуют прописку г. Тимашевска. Законно ли это? И можно ли устроить ребенка в сад без прописки г. Тимашевска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и что, это не препятствие сделать временную в другом городе

18.02.2016, 09:14

Без прописки нельзя. Сделайте временную хотя бы

18.02.2016, 09:11

У нас попрежднему прописка постоянная щериновского райна.

18.02.2016, 09:13

А если нет возможности сделать временную прописку?

18.02.2016, 09:17

значит имеют права в приеме в садик отказать

18.02.2016, 09:18