Возможность использования жигулей инвалидом 2-й группы после лечения онкозаболевания и причины отказа в выдаче справки о медосмотре на хозрасчетном предприятии г. Нефтекамска.

Можно ли ездить на авто жигули категории в инвалиду 2 группы после лечения онкозаболевании в 2013 году почему мне отказывают выдать справку о медосмотре в хозрасчетном предприятии г нефтекамска?
Лучший ответ

Здравствуйте! Потому что боятся. Лучше вам договорится или обратится в другую организацию, например в ту которая находится возле автовокзала.

Смотря какое у Вас заболевание. И в какой стадии. Это - медицинский вопрос, а не юридический.

Сложно сказать, почему Вам отказывают. Спросите у них, почему