- Вопросы о возврате денежных средств за проезд и бельё - как и куда обратиться?\n- Как вернуть налог с проезда и работы по транспортному требованию? \n- Отчисления в пенсионный фонд РФ от РЖД - что
Проезжал на работу и обратно (Екатеринбург-Адлер) по транспортному требованию. Приобретал бельё отдельно за 133 р (туда и обратно). Могу ли я написать заявление на возврат денежных средств? Куда? Квитанции есть.
Также, можно ли вернуть налог с проезда на работу (Екатеринбург-Адлер) и с работы по транспортному требованию формы 6? И что для этого нужно сделать?
РЖД не отчисляет денег в пенсионный фонд РФ (за мою работу). Что надо сделать, чтобы они это сделали?
Куда? Квитанции есть.
в бухгалтерию предприятия сдавайте
..
если не отчисляет - а трудовой договор имеется - жалуйтесь в инспекцию труда
Я сейчас в Екатеринбурге (уволился). В какую бухгалтерию предприятия сдать?
Неизвестно, в рамках законодательства - нет, смотрите трудовой договор и локальные акты работодателя.