Куда подавать на выплату алиментов
Надо оспаривать актовую запись об отце ребенка в судебном порядке в суд по месту жительства матери. В суде необходимо будет доказывать, что Вы не биологический отец. Скорее всего придется назначать судебную экспертизу.
Раис надо сначала доказать что вы не отец иск в суд
Если Вы являетесь ответчиком по иску о взыскании алиментов, то в свидетельстве о рождении Вы вписаны отцом ребенка, иначе суд бы не принял иск к производству. Вам нужно тогда делать экспертизу ДНК, если Вы не являетесь биологическим отцом ребенка.
Здравствуйте.
Вы вправе оспорить отцовство в судебном порядке.