Истец отказалась от аллиментов - каковы последствия и есть ли возможность повторного иска
Истец подала иск в суд на установление отцовства и на выплату аллиментов. В браке никогда не состояли Днк показал что я являюсь биологическим отцом. Но на заседании истец написала отказ от аллиментов, т.к.не желает что бы я принимал участия в воспитании. Вобщем поняла что у меня будут такие же права как и у нее на ребенка. Вопрос: присудят ли мне аллименты? Что дает письменный отказ от аллиментов? И может ли она повторно подать иск на аллименты? Решения суда еще не было.. Заранее благодарю.
Она может в любое время до исполнения ребенку 18 лет подать иск на взыскание алиментов. Отказы незаконны.