Последствия отсутствия отметки и нарушения ограничения свободы при выезде из города
У меня такой вапрос вот у меня ограничение свободы я выехал за пределы города мне инспекции сами разрешили ну В общем дали перевод и как получается с переводом не получилось но я уже два месяца не отмечался и они меня обратно отзывают что может грозить с этого и если я даже два месяца не поеду?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Могут в итоге заменить более строгим видом наказания. Лишением свободы
УДАЧИ ВАМ!
Я все понял, благодарю!