Возможно ли арестовать имущество, если должник добровольно выплачивает долг частями и не уклоняется от уплаты?

Могут ли приставы арестовать имущество если должник добровольно согласен выплачивать, не уклоняется от уплаты и своевременно, но частями выплачивает долг.

Лучший ответ

Могут по закону. Но обычно этого не делают, если Вы не уклоняетесь и погашаете долг.Общайтесь с приставами чаще.Пусть видят, что Вы готовы все погасить и делаете это.

Конечно могут