Могут ли приставы арестовать автомобиль если должник выплачивает долг постепенно?
Здравствуйте! Могут ли приставы арестовать автомобиль если должник выплачивает долг постепенно?
Здравствуйте! У приставов на основании решения суда есть задача погасить долг и определенный срок для его погашения. Поэтому вполне могут наложить арест.
Доброе время суток. К сожалению да, это возможно. Судебный пристав вправе принимать одновременно несколько мер для принудительного исполнения решения суда.
Доброго времени суток! Уважаемый Алексей, в соответствии с федеральным законом об исполнительном производстве судебные приставы имеют право выставлять арест на имущество, принадлежащее должнику даже при оплате им долга.