Саратов, 22.09.2016, 00:58

Как доказать отсутствие протокола в судебном заседании без аудиозаписи

Вопрос №11398857 из г. Саратов
опубликован 22.09.2016, 00:58
Как же мне в судебном заседании при рассмотрении апелляционной жалобы доказывать что судья не вела протокол, если я не вела аудиозапись заседания? Господи, как же это будет можно доказать...
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья никогда и не ведет протокол...

22.09.2016, 00:59
Оценка автора вопроса:
Благодарна за консультацию.

Извините, имела ввиду секретаря судебного заседания.

22.09.2016, 21:14

вам это никогда не доказать в судебном заседании секретарь делает записи их оформляет протоколом и у вас три дня было на ознакомление с ним с даты изготовления.

22.09.2016, 21:17

Дело почитайте. А что у Вас случилось?

22.09.2016, 21:17

Никак, если у Вас в материалах дела имеется протокол. А если нет, то при ознакомлении с делом, фотографии всех страниц дела как доказательство того, что протокол судебного заседания не велся, что мало вероятно.

22.09.2016, 21:19

Какое дело у Вас было? уточните. Секретари иногда ведут аудиопротокол, потом переносят на бумагу. Ознакомьтесь с делом в суде.

22.09.2016, 22:31