Проблемы с установлением личности ребёнка, который приехал из ДНР в РФ в 2014 году - медленная обработка и отсутствие документов

• г. Москва

В 2014 приехали из ДНР в РФ,ребёнку было 15,через месяц 18,установление личности до сих пор не готово, когда будет-не знают в фмс, в колледже нужен документ, выехать возможности нет. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подгонять УФМС, может быть с помощью жалобы в прокуратуру