Как предотвратить блокировку карты при наличии долга по налогам перед приставами

• г. Якутск

Есть долг по налогам уже у приставов, а на погашение денег пока нет. Как сделать чтобы пристава не заблокировали карту, может делать платежи по маленькой сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Напишите ходатайство приставу.

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке платежей

Можете делать взносить столько сколько имеете возможность. Так же можно обратиться с заявлением о рассрочке исполнения.

Смотря какие денежные средства поступают Вам на карту, если от каких то сделок все равно заблокируют, если зп то 50%, маленькие платежи вероятно не помогут!