Как поступить, если бывший муж прописал своего ребенка в принадлежащую мне квартиру после моего выселения его?
Что делать в данной ситуации. Я по решению суда выписала из принадлежащей мне квартиры бывшего мужа. 17 мая было вынесено заочное решение в мою пользу. 16 августа данное решение вступило в силу. Вчера, когда я ходила в паспортный стол, взяв справку Ф 40, я узнала, что бывший муж успел (24 мая, пока решение суда вступало в силу) прописать в принадлежащую мне квартиру своего ребенка от второго брака. Ребенку три года. Бывшего мужа я выписала из своей квартиры.. а что мне теперь делать с его ребенком? Как выписать? И выпишут ли его?
тоже через суд, без вашего согласия не могли прописать