Процесс получения жилья - возможность встать в очередь и требования

Вопрос №11399593 из г. Барнаул
опубликован 22.09.2016, 08:59
Могу ли я встать в очередь на жилье, если на руках есть заключение и акт о признании дома непригодным к проживанию (под снос)? Нужно ли для этого признавать семью малоимущей?
Лучший ответ
Рекомендуется

На очередь вставать не нужно, такая программа действует без очередно, т.е. при признании дома аварийным и подлежащим сносу вам должны предоставить жилье .

22.09.2016, 09:11

в связи с выселением, вам обязаны предоставить жилье.

22.09.2016, 09:26

В администрации сказали, что нужно признать семью малоимущей и написать заявление на предоставление жилья. Акт о непригодном жилье я так поняла, что ничего не значит. Как быть?

22.09.2016, 09:58

делайте письменный запрос и получите ответ с ссылкой на НПА. с аргументами типа "..В администрации сказали.." юристу сложно работать.

22.09.2016, 11:13