Процесс получения жилья - возможность встать в очередь и требования
В администрации сказали, что нужно признать семью малоимущей и написать заявление на предоставление жилья. Акт о непригодном жилье я так поняла, что ничего не значит. Как быть?
делайте письменный запрос и получите ответ с ссылкой на НПА. с аргументами типа "..В администрации сказали.." юристу сложно работать.
На очередь вставать не нужно, такая программа действует без очередно, т.е. при признании дома аварийным и подлежащим сносу вам должны предоставить жилье .
в связи с выселением, вам обязаны предоставить жилье.